Ваше мнение о лечении без таблеток

Хочу предложить обсудить методику лечения гепов с помощью биорезонансной терапии. В таком лечении полностью отсутствуют медикаменты и оно не такое затратное. Излучение действует только на вирус и не дает побочных эффектов.

Меня ка-то вадили в подобную клинику с подобным лечением. По их рассказам, ожно было вылечить все, что угодно, но все равно у меня не вызвало это никакого доверия. Еще пытались убедить , чт чем хуже состояние, то только они с этим смогут справиться. Меня это все настаражило и я ушел от туда. Правда один знакомый туда ходил и говорил, что там он избавился от паразитов и смог похудеть.

Эти все методы, как байки рыбака.... Чем красивее приукрашено, значит точно поверят... Для меня это не более чем развод, где хотят заработать на тех, кто отчаялся и потерял надежду. А у тех, кто это продает, нету ни морали, ни совести, ни жалости. Их интересуют только деньги, а результат они Вам нарисуют и убедят в нем. А еще уговорят приевести друзей.

Затолкать человека в мир иллюзий не тяжело. И в этот момент, человек понесет деньги кому угодно и на что угодно, главное, что бы звучало по-громче и по-красивее. А если еще и знакомы знакомого, которому кто-то говорил, что его знакомый ходил и у него рука отросла вновь. Вот в такое люди могут поверить очень легко и сыграть на их доверии будет не тяжело...

Не стоит накаляться так!! Мы просто обсуждаем... Я не могу отрицать, что оно и помогло кому от растяжений или еще чего. Да и повально не пойдут туда тоже, ведь процедура тоже не бесплатная...

Меня это напрягает из-за того, что кто-то может во все это поверить и пойти не на терапию, которая его вылечит, а к таки жуликам, которым важны только деньги. Я считаю, что такие темы могут нанести вред. Еси бы она действительно так и ыло, то в европе и америке уже давно это было бы включено в рекомендации по лечению...

Не смотря на то, что если терапия будет стоить как активированный уголь, все равно найдутся те, кто будет пользоваться услугами таких шарлатанов...

Не редко встречаю тех, кто пытается лечить всякими непонятными методами. Вплоть доходит до того, что пытаются лечить ослиной мочей, но благо тут люди более адекватные и не ведутся на все это)

Сверху