Небольшой отзыв о врачах из Луганска

Честно сказать, не особо получается называть их врачами. Имен называть не буду, но один работает в 10-й городской поликлинике, к нему я попал первому, он сказал, что лечить нечем, а я знал, что завозят Даклинзу и Декалюк. Стал только на учет. Говорить про его хамское поведение тоже не особо хочется, но когда немножко придобришь денюжкой, то совсем другой человек с Вами начинает говорить. Второй доктор(ишка) работает в онкодиспансере. Так этот врач, без капли сомнения и зазрения совести отправил меня в Донецк к продавцу, который продавал софдак по очень завышенным ценам. Хотя при этом, они знали о поставке с гуманитарной помощью, совальди и даклинзы, но они молчали про это. Ребята, будьте осторожны с такими докторами!

Я случайно узнал, что завозят. У нас про это не говорят... Видимо хотят за деньги впаривать

Завозят!)) Но об этом молчат. Я по чистой случайности узнал. После такого, даже не хочется ходить на прием к врачу. И на упаковках этих препаратов написано, что это гуманитарная помощь.

Сверху