Мой старт

Привет Всем! Пришло время начинать лечение. Моему гепатиту С 15 лет и у него первый б генотип. Сдала анализы и сделал УЗИ. На УЗИ сказали, что повышена эхогенность, все остальное в норме. АСТ, АЛТ и билирубин тоже в норме. Вчера сделала фиброскан, а там F2. Не понимаю, как при F2 может быть нормальная биохимия. Нагрузка 1450000. Предлагают лечиться викера-па. Про дженерики мне сказали много плохого. И лечение думаю проходить под наблюдением. Что мне выбирать? Дженерики или Викейру с моим фиброзом?

Люди дженериками лечатся и с циррозом и все получается. Да и минусы есть и у Викейры. Около 500$ стоит 12недельный кур либо софдак, либо софлед. Можно брать что-то и дороже.

Врач предлагает Викейру потому, что отправит Вас ее покупать у своих, с чего поимеет. Можешь спокойно покупать дженерики!

Про минусы Викейры врач не говорил.
Анализов хватает? И можно идти без наблюдения врача?

Фиброскан делал где? Там же, где и Викейру предлагали? При терапии ингибиторами, размер нагрузки не важен и как долго болеете тоже не важно.

И нагрузка не является постоянным показателе. Она может колебаться на десятки раз. Контролировать ее постоянно, это просто тратить деньги. Она нужна в день начала терапии.

Сверху