Кто лечился бесплатно в Москве

Обратились за консультацией в инфекционную больницы города Москва. Там рассказали, что есть программа по бесплатному лечению на американских препаратах. Направили на анализы биохимии, ген и нагрузка. Сдавать их платно. После с результатами к врачу и только через 3 недели. Вопрос возник сам собой... Сколько ждать терапии? Нужно ли вообще этого ждать или самим идти на терапию? Может кто-то может подсказать? Буду признателен за помощь!

А вы не уточняли что за препараты?
Был знакомый, которого почти два года кормили "завтраками". По итогу повели по схеме альгерон+рибавирин на 24 недели... чем все закончилось, я не знаю.

На Волоколамском шоссе в ИКБ№1 тоже была бесплатная программ по С. Препаратами даклатасвир+асунапревир+рибаверин. Для большей эффективности сами покупали соф. Возможно что-то у них уже изменилось, но у них был приоритет к тем, у кого прогрессировал цирроз и фиброз. Может сходили бы туда на консультацию.

Zoeter31 это все потому, что государство не закупает соф. Поэтому схемы собирают из того, что есть и лечат тех, кому они подходят. Но это все же лучше, чем лечение интерфероном и рибом.

Моя нагрузка была 41 млн МЕ (ген 2). Проходила теру соф+дак и гепцинат+НатДак , на 5 неделе нагрузка была отрицательной, а чувствительность 15 МЕ. Теперь думаем схему мужу.

Лечение зависит от генотипа и фиброза... нагрузка не влияет... И цена схемы будет зависеть от полученных данных. В среднем 600$ и выше.

Сверху